Какой загуститель волос лучше выбрать? Отзывы о Fully

30 апреля 2015, 12:15       Категория: Здоровье       Читать полностью...

Какой загуститель волос лучше выбрать? Отзывы о Fully Волосы считаются важным украшением многих людей, не только молодых девушек, но и женщин постарше, а ещё мужчин всех возрастов. Если у человека волосы жидкие с рождения, то, как правило, он с этим уже смирился, считая имеющуюся густоту нормой. Хуже дела обстоят с людьми, которые по болезни или другим причинам, начали лишаться волос. Для многих из них это серьезная психологическая травма, такие люди могут зацикливаются на своей проблеме, пытаясь отыскать из нее выход. Существует метод - применение косметологического препарата, называемого загуститель волос. Как работает такой препарат? Основная его функция - это "камуфляж" ненавистных залысин от постороннего взгляда. Результат, разумеется, зависит от качества продукции. Натуральный кератин - вот что должно содержаться в составе качественного загустителя волос. Такой загуститель имеет консистенцию пудры, которая продается в небольших цилиндрических флаконах. Перед тем как его применять, нужно вымыть и высушить свои волосы, только вслед за тем нанести на проблемные зоны.


Как понизить высокую цену товара

28 апреля 2015, 16:08       Категория: Деньги       Читать полностью...

Как понизить высокую цену товара Когда продавец хочет продать дорогой товар по высокой цене, то он дробит цену. Каким образом? Да очень просто. Предположим, что продается набор инструментов из 244 предметов по цене 12 000 рублей. Как делает продавец? Он спрашивает, сколько лет обычно пользуются инструментом? Предположим, покупатель отвечает - десять лет. Далее хороший продавец берет цену набора и делит ее на десять, на примерный срок эксплуатации. Получается, стоимость продаваемого набора равна одной тысяче двумстам рублей в год. Теперь можно разделить цену на количество месяцев. Берем годовую цену в 1200 рублей и делим её на двенадцать. Получается месячная цена сто рублей. Таким образом, толковый продавец вместе с покупателем получают цену отличного набора инструментов на все случаи жизни всего-то за 100 рублей в месяц. Неплохо? Боязнь высокой цены товара у покупателя по ступенечкам сошла к уверенности, что такой дешёвый и полезный товар надо брать, пока его еще предлагают по такой низкой цене.


Жидкий каштан, амазонская гуарана - что это?

22 апреля 2015, 08:40       Категория: Здоровье       Читать полностью...

Жидкий каштан, амазонская гуарана - что это? Не жидкий и не каштан Сначала надо пояснить, что жидкий каштан на самом деле не жидкий и не каштан. Это порошок семян из плодов амазонской гуараны. Назвали этот продукт жидким каштаном скорее всего маркетологи, а в таких названиях, данных с целью повышения продаж, искать логику и смысл иногда бесполезная трата времени. Амазонская гуарана Это растение в диком виде растет в Бразилии, Парагвае, встречается в Перу, Венесуэле и Колумбии. Амазонская гуарана известна своими плодами. Её плоды являются эффективным стимулятором и содержат в два раза больше кофеина, чем кофейные зёрна. Растение с давних пор использовалось коренными жителями Южной Америки — индейцами тупи и гуарани, в частности, во время дальних переходов. Семена гуараны традиционно использовались для лечения головных болей, жара, лихорадки, спазмов, как стимулирующее, для профилактики от бактериальных инфекций, как тонизирующее и укрепляющее средство.


Прыг: 01 02 03 04