Как электронные сигареты помогают бросить курить

Как электронные сигареты помогают бросить курить

Полезно всегда помнить несколько прописных истин о курении:

  1. Курение способствует развитию рака.
  2. У родителей-курильщиков возрастает риск рождения нездоровых детей.
  3. Курение стимулирует процессы старения организма.

Повышенную вонючесть из-за специфического запаха от рук, волос и одежды можно отнести к самым малым проблемам курильщика.

Любопытно, что иногда утверждают, якобы никотин в чистом виде не вреднее кофеина, будто бы это просто стимулятор. Сомнительное утверждение, хотя бы потому, что в повышенных дозах и сахар является ядом, что тут про никотин говорить. Впрочем, стимулятор, наркотик, токсин ли никотин, пусть ученые выясняют. Что известно точно: главная проблема курения кроется в процессе горения. Дело в том, что вместе с дымом, который сам по себе вреден, в организм человека попадает более четырех тысяч различных вредных элементов, смол и соединений.

Если бы на сигаретах печатали состав входящих веществ, которые не только изначально содержатся в табаке, но и добавляются при обработке, а также образуются при горении, то этот список надо будет публиковать в виде целой книги, прилагаемой к пачке сигарет вместе с учебником химии, чтобы разобраться, что же там вдыхает курильщик при каждой затяжке.

Подсесть на вредную привычку легко, соскочить просто так не получится и это общеизвестный факт. Выход есть и не надо при этом рассчитывать на огромную силу воли. Можно просто заменить обычную сигарету электронной. В ней вместо дыма пар, то есть вместо высокотемпературного горения применяется более низкотемпературное испарение.

Что при этом получается?

  1. Человек будет полностью имитировать процесс курения. Это очень важно, так как курение – это в большинстве случаев психологическая зависимость.
  2. Каждый потребитель знает, что он в себя вдыхает, из чего состоят все компоненты.
  3. Электронная сигарета – это надежный способ бросить курить и избавиться от зависимости навсегда. При использовании электронной сигареты человек сам регулирует потребление никотина.
  4. Электронная сигарета не вредит окружающим, ее можно курить в ресторанах, самолетах, на работе, дома.
  5. Можно забыть про въедливый неприятный запах, который сопровождает любого курильщика, перебивая даже запах парфюма. При курении электронных сигарет чувствуется приятный аромат ягод или фруктов.
  6. Перейдя на электронную сигарету, курильщик реально экономит свои деньги.
  7. Электронная сигареты – современный, красивый, стильный гаджет, который привлекает внимание в любом месте и в любой компании.

Принцип работы электронной сигареты

Устройство электронной сигареты

Как устроена и работает электронная сигарета:

  • При нажатии на кнопку активируется нагревательный элемент – испаритель.
  • Испаритель превращает специальную жидкость в пар (как кипятильник).
  • Батарея заряжается раз в несколько дней (как мобильный телефон).

Состав жидкости для электронных сигарет

Жидкость для электронных сигарет состоит из:

  • Пищевой пропиленгликоль (используется также для производства печенья, газировки, конфет), образует пар
  • Глицерин (также применяется при производстве хлеба, булочек, шоколада), тоже для образования пара
  • Пищевые ароматизаторы (входят также в состав леденцов, йогуртов), придают вкус
  • Никотин (входит также в состав медицинских жевательных резинок и пластырей), помогает при выходе из вредной привычки

Разумеется, надо постепенно уменьшать дозу никотина и доводить её до нуля, освобождаясь от никотиновой зависимости. Надо помнить, что бросает курить сам человек, это решение за него электронная сигарета не примет. Некоторое напряжение воли все-равно потребуется.

Запостить это в соц.сетях:

Электрическая пилка Scholl. Отзыв

Электрическая пилка Scholl. Отзыв

Электрическая пилка для ногтей Scholl Smooth

Электрическая пилка для ногтей значительно облегчает обработку ногтей в сравнении с обычной пилочкой. С Scholl Smooth легко придавать отличный вид и форму ногтям, не опасаясь повреждений. Устройство легко и быстро делает поверхность ногтя гладкой, тем самым придавая ногтям здоровый вид и блеск.

Точнее будет назвать это устройство полировщиком ногтей. В комплекте с ним полировщиком идут три насадки для разных степеней обработки ногтей. Это устройство работает от одной батарейки, работать с ним одно удовольствие. Смотрится аппарат очень элегантно. Пилка Шолль для ногтей имеет 2 скорости, одна - щадящая, вторая -для быстрого результата.

Первое, что хочется отметить, устройство работает не шумно. Процесс шлифовки-полировки ногтей происходит благодаря ультрабыстрым движениям. Именно за счёт быстроты движений, которой невозможно достичь даже самыми ловкими руками, шлифовка и полировка ногтя происходит практически моментально, не более 15 секунд на каждый ноготь.

Эргономичность и деликатное обращение к кутикуле и боковым валикам обеспечивают насадки округлой формы, процесс проходит в максимально деликатном режиме, без повреждений кожи и кутикулы.

При необходимости в скоростном режиме на ходу быстренько подправить внешний вид ногтей замены этому устройству нет. Электрическая пилка для ногтей Scholl Smooth - это прекрасный способ придать вашим ногтям естественную красоту и блеск без особых усилий. Другие подробности об устройстве здесь: Электрическая пилка для ногтей Scholl

Scholl Velvet Smooth – электрическая роликовая пилка

Есть и другие устройства, облегчающие процедуры ухода, например, Scholl Velvet Smooth – электрическая роликовая пилка для мягкого удаления огрубевшей кожи, что позволяет сделать ступни идеально гладкими. Такое устройство можно приобрести на Aliexpress, например, смотрите здесь.

Спасибо за внимание!

Запостить это в соц.сетях:

Почему бельё Фир Слим называется биокерамическим

Почему бельё Фир Слим называется биокерамическим

Фир Слим (Fir Slim) –  био-керамическое белье для похудения и коррекции фигуры

Почему белье Фир Слим называется "биокерамическим"? В состав ткани белья входят биокерамические частицы на основе натурального камня турмалина, известного также как "электрический камень". Такая специально разработанная ткань с вкраплениями биокерамики, как утверждает производитель, адсорбирует энергию инфракрасного излучения человеческого тела. Каждая молекула минерала турмалина участвует в этом процессе, формируя отрицательно заряженные ионы, при этом помогая выводить из организма тяжелые металлы, токсины, избыточный жир, стимулируя кровообращение, ускоряя метаболизм и эффективно борясь с проявлениями целлюлита. 

Итак, нам сообщают, что белье Фир Слим обладает таким рядом преимуществ:

  • изготовлено из тончайшей дышащей ткани
  • сжигает калории и излишний жир
  • облегчает и ускоряет метаболизм
  • имеет минимальное количество швов, что делает его незаметным для окружающих.
  • ткань отражает ИК-излучение тела и генерирует полезные отрицательно заряженные ионы
  • улучшает циркуляцию крови в подкожных слоях
  • имеет бактерицидные и дезодорирующие свойства
  • эффективно борется с проявлениями целлюлита
  • стимулирует естественные восстановительные процессы в теле

Все это замечательно, разумеется, при этом нам надо принимать во внимание, что это реклама утягивающего белья Фир Слим.

Корректирующее белье Fir Slim состоит на 20% из чудодейственной биокерамики, остальное лайкра и полиамид.

Скорее всего, надеть это белье и похудеть, при этом ничего больше не делая, только наслаждаясь пассивным отдыхом, кушая сколько влезет, не получится. Чудес таких не будет точно. Не рассчитывайте похудеть, если вместе с ношение белья Фир Слим, будете без ограничений поедать огромные количества сладостей, без какой-либо физической нагрузки. Скорее всего, только вкупе с другими методами удасться одолеть лишний вес. Однако, попробовать включить это бельё в свою программу коррекции веса стоит. Даже если никаких свойств у биокерамики и нет, утягивающий эффект белья точно не помешает.

Другие подробности о белье Фир Слим здесь: http://bio.1bs.ru/

Реальные отзывы о белье Фир Слим (Fir Slim):

Пишите в комментариях ниже.

Запостить это в соц.сетях:

Прыг: 01 02 03