Реальный отзыв о лазерном противотуманном стоп-сигнале

Реальный отзыв о лазерном противотуманном стоп-сигнале

Что такое лазерный автомобильный противотуманный стоп-сигнал?

Это “противотуманка” стоп-сигнал на основе лазера, существенно повышающая безопасность дорожного движения, благодаря наличию специальной красной граничной полоски, отображающейся на полотне дорожного покрытия.

Лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать. Смотрим реальный видеоотзыв человека, испытавшего на своем авто подобную штуковину.

Скорее всего, лазерный стоп-сигнал будет полезен только ночью или в туман. Как дополнение, усиливающее безопасность движения, имеет право на существование, тем более при низкой цене. А вы как считаете?

Запостить это в соц.сетях:

Nano Reflector, отзывы о гидрофобном средстве антидождь

Nano Reflector, отзывы о гидрофобном средстве антидождь

Какие плюсы и минусы есть у Нано Рефлектора?

Реклама позиционирует гидрофобное покрытие «NANO REFLECTOR» как средство, которое применяется для различных видов поверхностей и отлично отталкивает воду после обработки этих поверхностей.

Разумеется, прежде всего речь идет об автомобиле. Говорят, что "Нано Рефлектор" вполне можно использовать как антидождь. Применяется оно для всех поверхностей автомобиля: кузов, стекла, зеркала, внешний пластик, шины и диски.

Также утверждается, что средство подходит для обработки и защиты от воды любых поверхностей из металла, стекла, дерева, пластика, керамики и кожаных изделий.

Это замечательно, правда? Стоит разобраться в преимуществах и недостатках. Выясним, что народ говорит об этом чудо-средстве. Сначала посмотрим очень критический видеотзыв.

Главная претензия к авторам ролика в комментариях в том, что они неправильно, не по инструкции использовали это средство. Они, попрыскав, сразу его вытирали, таким образом полностью убирая его с поверхности.

Зрители предложили вот такую последовательность проведения тестов:

  1. Поверхность нужно обезжирить спиртом.
  2. Вытереть насухо (и дать чуть времени постоять ещё подсохнуть).
  3. Спрей наносить на расстоянии 20-30 см от поверхности. Обильно, но не чересчур.
  4. Дать спрею высохнуть на поверхности (ничем его вытирать не нужно!).
  5. Тестировать.

Парни вполне себе жизнерадостные, позиционируют свои ролики как информацию от "научных нубов". То есть, речь в ролике не идет о квалифицированном тестировании. Прыснули, тут же насухо вытерли средство и выяснили, что после такого быстрого удаления это средство не работает. Истину не установили, зато постебались.

А вы что думаете об этом средстве?

Запостить это в соц.сетях:

Реальные отзывы о леджинсах (джеггинсах)

Реальные отзывы о леджинсах

Леджинсы или джеггинсы - это весьма удобные женские брючки, которые сочетают в себе утягивающие свойства леггинсов и красивую фактуру и прочность обычных джинсовых изделий. С помощью Slim Jeggings вы можете меньше переживать о некоторых недостатках своей фигуры, о животике или других проблемных местах. У джеггинсов (леджинсов) нет молний и пуговиц, в различие от обычных брюк или джинсов, которые стягивают вашу фигуру и придают животику некрасивые формы.

Производитель Слим Джеггинс обещает помочь забыть про кофты-балахоны, которыми многие девушки пытаются утаить лишние килограммы и вновь вспомнить про обтягивающие сексуальные кофточки.

Леджинсы Slim Jeggings хорошо утягивают и стильно выглядят

Позже стирки их не нужно гладить, благодаря специальному материалу джеггинсов они не мнутся! В чем отличие обычных леггинсов от леджинсов? Леггинсы не скрывают недостатки фигуры, а напротив обтягивают все проблемные места и этим полнят девушек. Леджинсы сделаны из более прочного материала, чем обычные леггинсы, оттого из-под Slim Jeggings значительно меньше видны складки на проблемных местах и не заметно контуров нижнего белья. Леджинсы не стесняют движения, они универсальны и подходят к любой вашей одежде.

Купить леджинсы без предоплаты можно здесь: Слим Джеггинсы

Некоторые покупательницы приобретают леджинсы, чтобы выглядеть стройнее и скрыть складки на животе. Другие предпочитают джеггинсы из-за эффектного внешнего вида.

Дешевле всего купить леджинсы на Алиэкспресс. Вот некоторые ссылки:

Реальные отзывы о леджинсах (джеггинсах)

Вот реальный видеоотзыв покупательницы в телемагазине:

Ждем ваших отзывов. Пишите!

Запостить это в соц.сетях:

Комментариев: 1