Экономим с мобильным приложением АлиЭкспресс

Экономим с мобильным приложением АлиЭкспресс

Казалось бы, совсем незачем для покупок на Алиэкспрессе использовать его специальное приложение для мобильных устройств. Действительно, удобнее покупать, сидя дома за ноутбуком или настольным компьютером, когда никто и ничто не отвлекает от выбора товара из обширного ассортимента на Али.

Однако, существуют нюансы, которые обязательно надо знать:
  1. Алиэкспресс активно продвигает свое мобильное приложение и делает специальные скидки тем, кто покупает таким способом.
  2. С таким приложением AliExpress удобно ходить по офлайн-магазинам и прицениваться с целью точно определить, где выгоднее купить конкретный товар: прямо сейчас в реальном магазине или же на Али.

Следовательно, мобильное приложение имеет свои преимущества, которые имеет смысл использовать для экономии при покупках.

Мобильная версия AliExpress или его мобильное приложение? В чём разница?

Главное, нужно понять, что существуют два варианта мобильного доступа к Али:

  1. мобильная версия обычного сайта АлиЭкспресс
  2. специальное приложение для Android и iOS

При этом, мобильная версия m.aliexpress.com ничем не отличается от обычного сайта Али, кроме своего адаптивного дизайна для мобильных устройств. Поэтому, для получения скидок, которые предоставляет Али для продвижения своего приложения, вместо этой мобильной версии надо использовать именно специальное мобильное приложение. Не путайте!

Если вы читаете этот текст на планшете или смартфоне с Андроидом, то можно скачать мобильное приложение Aliexpress в Google Play. Если перейти по этой ссылке на устройстве не с Android, а с другой операционной системой, то откроется сайт Алиэкспресс.

Пользователи продукции Apple также могут скачать на свой смартфон или планшет соответствующее приложение из AppStore.

Итак, только используя мобильное приложение, вы будете получать анонсы о праздничных викторинах, которые Али проводит довольно часто. Только для пользователей мобильного приложения проводятся специальные распродажи, когда при покупке через приложение цена ниже обычной стоимости товара. Не упускайте своей возможности экономить при покупках!

Судя по их контенту, этому тексту релевантны статьи:

  1. Как купить горящую путёвку

    Как купить горящую путёвку Когда ты приходишь в магазин и покупаешь кроссовки, то прекрасно понимаешь, что совсем не магазин их сделал, а произвела обувная фабрика. Вот и в туризме так. Существуют турфабрики - это туроператоры.

  2. Кэшбэк АлиЭкспресс - возврат части оплаты за покупку

    Кэшбэк АлиЭкспресс - возврат части оплаты за покупку Что такое Кэшбэк на АлиЭкспресс? Cashback в контексте этой заметки - это способ, позволяющий экономить на покупках на крупнейшем интернет-рынке Алиэкспресс за счет возврата части средств, потраченных на оплату розничной покупки за счёт комиссионных.

  3. Как выбрать спортивную экшн-камеру

    Как выбрать спортивную экшн-камеру Любители активного отдыха и спорта с удовольствием покупают спортивные, так называемые экшн-камеры для видеосъемок своих действий на земле, под водой, в воздухе и прочих сферах. Новейшие технологии, реализованные в таких видеокамерах, позволяют сберечь на память интересные моменты жизни, отдыха и спортивных достижений от лица участника и поделиться своими видеовпечатлениями.

Запостить это в соц.сетях:

Комментарии к этой заметке больше не принимаются.


Все заметки категории «Алиэкспресс»