Накидка на сиденье автомобиля с подогревом

Накидка на сиденье автомобиля с подогревом

Накидка-чехол на сиденье автомобиля с подогревом работает от прикуривателя, потребляемая мощность около 32~44 Вт, 12 вольт.

Устанавливается на сиденья практически любых автомобилей. Смотреть здесь: Накидка на сиденье автомобиля с подогревом

Подробности в видеоролике:

Судя по их контенту, этому тексту релевантны статьи:

  1. Электрическая пилка Scholl. Отзыв

    Электрическая пилка Scholl. Отзыв Электрическая пилка для ногтей Scholl Smooth Электрическая пилка для ногтей значительно облегчает обработку ногтей в сравнении с обычной пилочкой. С Scholl Smooth легко придавать отличный вид и форму ногтям, не опасаясь повреждений.

  2. Как выбрать спортивную экшн-камеру

    Как выбрать спортивную экшн-камеру Любители активного отдыха и спорта с удовольствием покупают спортивные, так называемые экшн-камеры для видеосъемок своих действий на земле, под водой, в воздухе и прочих сферах. Новейшие технологии, реализованные в таких видеокамерах, позволяют сберечь на память интересные моменты жизни, отдыха и спортивных достижений от лица участника и поделиться своими видеовпечатлениями.

  3. Nano Reflector, отзывы о гидрофобном средстве антидождь

    Nano Reflector, отзывы о гидрофобном средстве антидождь Какие плюсы и минусы есть у Нано Рефлектора? Реклама позиционирует гидрофобное покрытие «NANO REFLECTOR» как средство, которое применяется для различных видов поверхностей и отлично отталкивает воду после обработки этих поверхностей. Разумеется, прежде всего речь идет об автомобиле.

Запостить это в соц.сетях:

Комментарии к этой заметке больше не принимаются.


Все заметки категории «Алиэкспресс»