За июль, 2007

Никита Мелькин и компания FlamingoSoft сообщили о выходе новой версии программы Semonitor 3.6.

Изменения и улучшения коснулись прежде всего модуля "Определение позиций".

Разработчики отмечают следующие нововведения:
"- помимо привычных уже данных о текущей позиции сайта, добавлена возможность видеть лучшую позицию, которую когда-либо занимал сайт по заданному ключевому слову;

Возник такой вопрос: можно ли сделать следующее....

На главной странице иметь два блока с разным контентом... Т.е. в первом идут материалы из рубрики "новости", которая подразделяется там на несколько (спорт, общество и т.п.), а во втором официальные документы, которые тоже подразделяются на несколько категорий.

Как этого добить

Вы не авторизированы для доступа к этой странице.
Закрыто, стало быть, посещение отменяется...

Нет такой страницы, возможно удалена, а может и не было никогда. Мир изменчив...

Поставил на сайте модуль Image исключительно только из-за его возможности показывать превьюшки на главной странице. Все хорошо, только единственное НО: при размешении материала, на главной помещается анонс ПОД превьюшкой.... Получается не очень красиво и занимает больше места. Хотелось бы видеть текст рядом с превьюшкой, чтобы обтекал ее.

Можно ли привязать отображение меню к термину сразу? потому как в термине содержится много материалов, и указывать все ноды с новой строчки - упасть можно. Как сделать так, чтобы меню отображалось только на страницах, входящих в данный термин словаря, не перечисляя каждую страницу?

и еще такая проблема с меню... делаю многоуровневое меню, но не разворачиваю 2 уровень... если же просто лазить по меню (ссылки на термин даны... т.е. путь типа taxonomy/1), то все хорошо, но если зайти в конкретный материал, то меню сворачивается, хотя материал относится к термину, на который есть ссылка из 2 уровня меню

Добрый день.
Может вопрос совсем ламерский, но все таки:
Куда создаются страницы на сайте? Где их можно посмотреть? На других знакомых сайтах CMSка в каталоге сайта, и в этот каталог создаются страницы. А здесь то что? Как посмотреть то, что я сделал?